Компания ОСМП объявляет о начале сотрудничества со страховой группой «СОГАЗ».

В июне 2008 года ЗАО «ОСМП» (розничный бренд QIWI (КИВИ)) подписала договор сотрудничества со страховой группой «СОГАЗ» по страхованию платежных терминалов и наличных денежных средств в терминалах.

В июне 2008 года ЗАО «ОСМП» (розничный бренд QIWI (КИВИ)) подписала договор сотрудничества со страховой группой «СОГАЗ» по страхованию платежных терминалов и наличных денежных средств в терминалах.

Страховая Группа «СОГАЗ» является одним из старейших страховых объединений новой России. Это крупнейший универсальный российский страховщик, представляющий самый широкий выбор страховых и сервисных услуг во всех регионах страны. СОГАЗ занимает активную позицию на рынке страхования, и обладает опытом работы с крупнейшими клиентами.

Страховая Группа «СОГАЗ» предлагает агентам компании ОСМП уникальные условия страхования.

«СОГАЗ предоставляет нашим агентам наиболее выгодные условия страхования платежных терминалов, где страховая премия в 2 раза ниже аналогичных предложений на рынке.  Помимо этого, СОГАЗ готов работать с агентами ОСМП по упрощенной модели, обеспечивая высококачественное сервисное обслуживание, индивидуальный подход и оперативность взаимодействия», – комментирует условия сотрудничества Заместитель  генерального директора по новым проектам Максим Попов.

Стратегическое партнерство компании ОСМП и страховой группы «СОГАЗ» дает возможность владельцам существенно экономить при страховании платежных терминалов QIWI (КИВИ).


ОСМП
Основанная в 2004 году компания ОСМП является ведущим игроком рынка электронных платежных систем, признанным лидером по поставке комплексных технологических решений для организации пунктов приема платежей в России и за рубежом.
В странах СНГ действуют представительства ОСМП, в задачи которых входит развитие рынка платежных систем, а также внедрение платежных технологий на территории Украины, Грузии, Казахстана, Таджикистана, Узбекистана, Белоруссии, Молдовы и Армении.
Планируется открытие представительств в Азербайджане, Туркмении и Киргизии.
В 2008 году компания ОСМП вывела на рынок розничный бренд QIWI (Киви).
QIWI (КИВИ) – это удобный сервис для оплаты всех повседневных услуг от мобильной связи и ЖКУ до банковских кредитов. Через QIWI (КИВИ) можно приобретать билеты, оплачивать покупки в Интернет-магазинах и многое другое. Мультиплатформный сервис QIWI (КИВИ) позволяет оплачивать все услуги через терминалы QIWI (КИВИ), Интернет и мобильный телефон. С помощью «Личного кабинета QIWI» можно программировать сроки платежей, получать уведомления о предстоящих платежах и детализацию уже проведенных, а также сохранять все необходимые реквизиты в платежной системе.

Страховая Группа «СОГАЗ» объединяет страховые компании ОАО «СОГАЗ», ООО «СК «Нефтеполис» , ОАО «Газпроммедстрах», ООО «СК СОГАЗ-ЖИЗНЬ» , управляющую компанию ЗАО «Лидер» и сервисную медицинскую компанию ООО «Газпроммедсервис» . В настоящее время региональная сеть Группы включает в себя 450 подразделений. СОГАЗ имеет высший рейтинг надежности А++, присвоенный рейтинговым агентством «Эксперт РА». В марте 2008 года Fitch присвоило СОГАЗу международный рейтинг финансовой устойчивости «ВВ», прогноз «Стабильный».




Читайте также:

Агентство Standard & Poor's присвоило Qiwi рейтинг «BB-» со стабильный прогнозом

Международное рейтинговое агентство «Standard & Poor's Global Ratings» присвоило платежному сервису «Qiwi Plc» долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги в местной и иностранной валютах на уровне «BB-», прогноз – «стабильный».

Банк «Открытие» заработал 1,7 млрд рублей на акциях Qiwi

Стали известны подробности увеличения банком «Открытие» доли в платежной системе Qiwi. Оказывается, банк выкупил 15% акций Qiwi у своего прежнего акционера группы «Открытие Холдинг», заработав на данной сделки 1,7 млрд рублей, пишет cnews.ru.

Платежный сервис QIWI отчитался о финансовых показателях за 3-й квартал 2017г

Группа «QIWI» опубликовала финансовый отчет за третий квартал 2017, в котором отметила снижение на 16% скорректированной чистой прибыли до 1,064 млрд рублей по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz