CyberPlat (КиберПлат) расширяет свое присутствие на казахстанcком рынке

Киберплат КазахстанК платежной системе CyberPlat (КиберПлат) подключены все GSM-операторы Казахстана.

CyberPlat (КиберПлат) начал принимать платежи в адрес казахских GSM-операторов ТОО "GSM Казахстан ОАО Казахтелеком» (торговые  марки Kcell и Activ) и ТОО "Мобайл Телеком Сервис" (торговая марка NEO). Таким образом, платежная система CyberPlat (КиберПлат) – лидер на казахстанском рынке электронных платежей - теперь предоставляет возможность пополнять свои счета абонентам всех трех GSM-операторов.


Платежная система CyberPlat (КиберПлат) является исторически первой платежной системой в Казахстане. Первые платежи за мобильную связь с помощью технологии CyberPlat (КиберПлат) были проведены в апреле 2006 года.

Кроме GSM-операторов, платежная система CyberPlat (КиберПлат) принимает в Казахстане платежи в адрес операторов мобильной связи других стандартов, а также провайдеров Интернет, коммерческого телевидения и спутниковой связи. Доступны также трансграничные платежи в адрес российских операторов мобильной связи, что могут по достоинству оценить российские граждане, находящиеся в этой стране в роуминге.

Благодаря технологиям CyberPlat (КиберПлат) процесс платежа за мобильную связь в Казахстане стал максимально комфортным за счет наличия развитой инфраструктуры и отсутствия очередей. К услугам абонентов максимально широкая сеть приема платежей, состоящая из точек, расположенных практически на всей территории Казахстана  в наиболее удобных местах: магазинах, салонах мобильной связи, автозаправках, отделениях АО «Казпочта» и многих других.

«Платежная система CyberPlat (КиберПлат) активно развивает свой международный бизнес. За время работы в Казахстане успешная и качественная работа нашей компании уже дважды отмечалась наградами ТОО «КаР-Тел» (торговая марка ”Билайн”) как абсолютный лидер по приему платежей от абонентов Билайн в Казахстане. Мы рассчитываем, что и для других казахских GSM-операторов будем в этом лучшими партнерами», -- отметил Генеральный Директор ОАО «КиберПлат» Андрей Грибов.

ОАО «КИБЕРПЛАТ»
— ведущая российская Интернет-компания — предоставляет услуги в области электронной коммерции, включая процессинг платежей и закрытый документооборот в режиме on-line. Продуктом компании является универсальная мультибанковская интегрированная система Интернет-платежей CyberPlat (КиберПлат) — абсолютный лидер на рынке приема платежей. На данный момент сеть пунктов приема платежей CyberPlat (КиберПлат) составляет около 190 000 точек, принимающих наличные платежи в пользу ведущих операторов связи, коммерческого телевидения и провайдеров различных услуг по всей стране, в числе которых: Билайн, МТС, МегаФон, Tele2, НТВ-Плюс и многие другие. Оборот системы в 2007 году составил 120,7 млрд. рублей (или 4.74 млрд. долл США). Электронная платежная система CyberPlat (КиберПлат) является членом всемирной GSM Ассоциации. Официальным аудитором CyberPlat (КиберПлат) является «БДО Юникон».



Источник: KIOSKSOFT.RU




Читайте также:

CyberPlat® («КиберПлат»): итоги 2011 года

В 2011 году общий оборот платежной системы CyberPlat® («КиберПлат») вырос на 20% и составил более $6,5 млрд. Платежная система CyberPlat® («КиберПлат») оценивает свою долю на рынке приема платежей в России в 21%.  

CyberPlat предоставила партнерам доступ к сервису нагрузочного тестирования

Результаты нагрузочного тестирования процессинговой системы CyberPlat® ("КиберПлат") демонстрируют рекордные показатели  производительности и запаса мощности.

Партнеры ПС CyberPlat получают новый надежный инструмент борьбы с хакерами

Процессинг платежной системы CyberPlat® ("КиберПлат") традиционно отличается высокими стандартами скорости, надежности и безопасности проведения финансовых транзакций. В системе CyberPlat® ("КиберПлат") за 13 лет функционирования на рынке электронных платежей не произошло ни одного случая взлома транзакции.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz