Компания "Диалектика - Сенсорный Мир" примет участие в специализированной выставке Self-Service Exhibition

Компания "Диалектика - Сенсорный Мир" с 3 по 5 декабря  примет  участие в специализированной выставке Self-Service Exhibition.

На стенде нашей компании будут представлены различные модели сенсорных киосков с диагоналями от 17" до 40" , сенсорные мониторы, сенсорные экраны и контроллеры производства компании 3M Touch Systems. Также мы покажем собственные программные решения и ПО для предоставления доступа в сеть Интернет на основе бразуера SiteKiosk компании Provisio GmbH.





Читайте также:

Сенсорный настенный Multi-touch киоск ФОРТУНА 40” от 2 до 32 одновременных касаний

Компания Сенсорный Мир" выпустила новую модель настенного киоска серии ФОРТУНА, модель ФОРТУНА-W40-IR с диагональю 40 дюймов.

Компания Сенсорный Мир приглашает на выставку "ДИЗАЙН И РЕКЛАМА" 2013

Весна - время перемен. Для рекламного рынка, со свежим воздухом и теплом приходят и новые идеи. Узнать о самых актуальных из них можно на выставке "ДИЗАЙН И РЕКЛАМА", которая пройдет с 16 по 19 апреля 2013 года в ЦДХ с участием ведущих представителей рекламной индустрии. Приглашаем всех желающих на наш стенд N8-77, где можно будет посмотреть мультитач киоски и мультитач мониторы 3М, обсудить Ваши будущие проекты и решения, получить любую консультацию по применению сенсорных киосков и мониторов, а также, получить ответы на Ваши вопросы.

Распродажа американских мультитач мониторов 3М TouchSystems – до 40 одновременных касаний

Компания Сенсорный Мир представляет Специальную  весеннюю  акцию на сенсорные мультитач мониторы 3М™ MicroTouch™. В мониторах установлены проекционно-емкостные сенсорные экраны 3М PCT (projected capacitive technology)- очень популярная на сегодняшний день сенсорная технология, которая способна распознавать множественные одновременные касания (до 40)  менее чем за 6 мс. Мониторы 3М с технологией PCT обеспечивают самую качественную работу с мультитач приложениями.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz