Компания Bulatov Group приглашает всех на выставку SSE 2008 !

С 3 по 5 декабря 2008 года в Торгово-выставочном центре «Крокус-Сити» (Павильон 3, зал 15) пройдет III Международная выставка Self Service Exhibition 2008.

Это первая в России специализированная выставка банковского оборудования, платежных и информационных терминалов, торговых автоматов, а также комплектующих и сопутствующих товаров для быстрорастущей сферы самообслуживания.

В этом году выставка будет поделена на 2 зоны: Terminal Show
, куда относятся производители и поставщики разного рода терминалов, киосков, банкоматов, а также производители комплектующих, и Vending Show, куда относятся производители торговых и вендинговых автоматов, продукты питания и разного рода наполнители (то, чем торгует автомат).

Оборудования производства Bulatov Group вы сможете увидеть на стенде нашего дилера – компании «Лотпром» (стенд №173). В этот раз мы решили представить на выставке хиты продаж лотерейного оборудования в 2008 году – терминалы «Лотерейка» в корпусах Modern и Premium. Вы сможете увидеть принцип действия электронных лотерей в реальности и попробовать сыграть в них! О возможной технической комплектации, ценах, условиях эксплуатации и особенностях данного бизнеса вам расскажут компетентные сотрудники компании.


Мы будем рады видеть вас на этой выставке! Приходите обязательно!




Читайте также:

Самое выгодное предложение по лотерейным терминалам!

Компания Bulatov Group представляет новинки в модельном  ряде лотерейных терминалов - корпуса Classic и Classic II.

Расширение линейки корпусов платёжных терминалов от компании Bulatov Group

Компания Bulatov Group расширила линейку производимых корпусов для платёжных терминалов. Теперь Вам  на  выбор предоставляются сразу  пять новых видов корпусов. Модели  корпусов  различаются не только своим дизайном, то и функциональностью.

Спецпредложение по интернет-терминалам от компании Bulatov Group!

Мы предлагаем спеццены  на Интернет-терминалы нашего производства – 29 тысяч рублей! Теперь бизнес стал  ещё  доступнее! Покупая  сеть из 10 интернет-терминалов вы  ЭКОНОМИТЕ  60  тысяч  рублей!




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz