«Билет-он-лайн» и «Элекснет» – вместе еще быстрее, удобней и проще!

Компания «Билет-он-лайн» и сеть терминалов оплаты «Элекснет» объявляют о начале реализации совместного проекта: новый сервис предоставляет клиентам возможность оплатить забронированные билеты на рейсы более чем 200-от российских и зарубежных авиакомпаний и ОАО «РЖД» во всех московских терминалах сети «Элекснет».

В рамках сотрудничества компаний «Билет-он-лайн» и «Элекснет» теперь есть возможность оплачивать забронированные авиа и ж/д билеты через все терминалы сети «Элекснет» – достаточно только забронировать в любое время по телефону  8 (495) 974-77-00 (для регионов РФ по телефону 8-800-333-77-00, звонок бесплатный) или самостоятельно на сайте www.bilet-on-line.ru билет, записать номер брони, выбрать наиболее удобно расположенный терминал «Элекснет», оплатить билет, распечатав на месте маршрут квитанцию и чек – и отправляться в аэропорт.

Через платежные терминалы «Элекснет» можно оплачивать как электронные билеты, так и бумажные – после оплаты бумажного билета (в частности, железнодорожного) оператор Контакт-центра в обязательном порядке звонит по указанному на этапе бронирования телефону и договаривается об удобном месте и времени доставки билета курьером.

Для того чтобы оплатить забронированный билет через терминал «Элекснет», необходимо в главном меню терминала выбрать операцию «Транспорт», далее в качестве оператора указать «Билет-он-лайн» и следовать дальнейшим инструкциям. Зачисление платежа происходит в режиме реального времени. В случае если при оплате было внесено больше денежных средств, чем необходимо, то сдачу можно перенести на счет мобильного телефона.

Новый сервис особенно подходит тем, кто не хочет терять время на стояние в очередях и разъездах по офисам - терминалы «Элекснет» устанавливаются в самых удобных для оплаты местах: супермаркетах, магазинах, торговых и развлекательных центрах, кафе и ресторанах, АЗС, ВУЗах, подземных пешеходных переходах; большинство терминалов работает круглосуточно.

Билет-он-лайн» и «Элекснет» - билеты без пробок, разъездов и очередей.


PROKIOSKI.RU




Читайте также:

Переводы «Быстрая почта» Райффайзенбанка появились в терминалах Элекснет

Запущен совместный проект компании «Элекснет», которая является одним из лидеров рынка по приему быстрых платежей через терминалы и системы переводов «Быстрая почта» Райффайзенбанка.

«Элекснет» сменил консультанта, ищущего покупателя на 40% акций компании

Компания «Элекснет», занимающая 7% на рынке платежных терминалов, решила отказаться от услуг банка Credit Suisse, который искал покупателя на 40% акций компании. Акционеров не устроила оценка актива, которая оказалась почти в 4 раза ниже их ожиданий. Владельцы «Элекснета» привлекли инвесткомпанию Constanta, основанную группой менеджеров, ранее отвечавших за M&A в «ВымпелКоме».

«Столичное коллекторское агентство» начинает прием платежей через сеть терминалов «Элекснет»

«Столичное коллекторское агентство» (СКА) и компания «Элекснет» объявляют о запуске нового сервиса.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz