Киоск «ШТРИХ-NetPoint 42» с диагональю экрана 42” установлен в Белгороде!

Торгово-офисный центр «Модный Бульвар» стал одним из первых в России, установивших у себя систему навигации «Directorix», разработанную компанией «Инициум», партнёром «ШТРИХ-М» по программным решениям для киосков с большой диагональю экрана.

Место установки киоска

Адрес: г. Белгород, ул. Костюкова, д. 39
Объект: ТОЦ «Модный Бульвар»
Дата установки: апрель 2009 года

Навигатор «Directorix» – программно-аппаратный комплекс, состоящий из информационного терминала «ШТРИХ-NetPoint 42» и программного обеспечения для навигации и демонстрации баннеров.



В день открытия торгового центра данное решение имело колоссальный успех, связанный не столько с новизной самого торгового центра, сколько с необычностью и удобством использования киоска «ШТРИХ-NetPoint 42». Первые же посетители отметили, что теперь им не только легко найти нужный магазин или кафе в торговом центре, но и удобно знакомиться с акциями, проводимыми различными торговыми марками, и следить за тем, какие из магазинов предлагают скидки. В выигрыше остались все: и предприниматели, арендующие площади в торгово-офисном центре и рекламирующие свои новинки и сезонные распродажи, и покупатели, которые всегда знают о том, где их ждут приятные сюрпризы в виде скидок и легко могут найти туда дорогу.



C проектом «Directorix» можно ознакомиться на сайте www.directorix.ru

По всем вопросам, связанным с информационными киосками производства компании «ШТРИХ-М» и программным обеспечением к ним, просьба обращаться к Кохтенко Дмитрию (тел. +7 [495]787-6090 доб. 176, kohtenko@shtrih-m.ru).

Компания "ШТРИХ-М" - ведущий российский разработчик и производитель высокотехнологичных систем автоматизации бизнеса, один из пионеров рынка автоматизации торговли в России.  "Штрих-М" предлагает широкий спектр решений, как собственной разработки, так и от ведущих мировых производителей. Партнерская сеть "ШТРИХ-М" насчитывает более 600 авторизованных организаций в России и СНГ, внедряющих решения компании, свыше 1500 центров, осуществляющих сервисное обслуживание нашей техники. Такая создаваемая годами инфраструктура охватывает всю страну, позволяя оперативно реагировать на запросы любых клиентов и продвигать в регионы самые современные торговые технологии.


Источник: "ШТРИХ-М"

115280, Москва, ул. Мастеркова, д. 4 (ст. метро "Автозаводская")
Тел.: +7 (495) 787-6090
Факс: +7 (495) 787-6099
E-mail: kohtenko@shtrih-m.ru, pt@shtrih-m.ru




Читайте также:

Штрих-М представил систему организации платных парковок и паркомат на форуме «Технопром-2015»

Компания «Штрих-М» 4 июня на форуме «Технопром-2015» в Новосибирске представили систему организации платных парковок и автомат для оплаты стоянки.

ОАО «Сбербанк России» и «Ярус Лтд» запустили совместный проект на территории Республики Башкортостан

Проект стартовал 01 апреля 2015 и будет проходить три месяца. Основная цель данного проекта заключается в предоставлении возможности торгово-сервисным точкам самостоятельно приобрести POS терминальное оборудование «Ярус» по эксклюзивным ценам с условием подключения к эквайрингу Сбербанка России. Услуги эквайринга предоставляются по выгодной ставке.

«Ярус Лтд» представил новые киоски NetPoint Industrial для «УГМК»

Начиная с 2014 года компания «Ярус Лтд» помимо разработки и производства банковских POS терминалов запустила направление информационно-платёжных решений. Данное направление обеспечивает полную потребность в решениях под ключ. Поскольку часто наших клиентов интересуют не только POS терминалы или встраиваемые модули для приёма карт, но и готовое решение: билетные автоматы, платёжные терминалы, информационные киоски и т.п.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz