Штрих-М представил систему организации платных парковок и паркомат на форуме «Технопром-2015»

Компания «Штрих-М» 4 июня на форуме «Технопром-2015» в Новосибирске представили систему организации платных парковок и автомат для оплаты стоянки.

Как сообщает НГС.НОВОСТИ, паркомат и систему организации платных парковок показали представители компании «Штрих-М» на стенде «Ростелекома» в Экспоцентре в рамках международного форума технологического развития «Технопром». «В целом это программно-аппаратный комплекс, созданный для реализации единого городского парковочного пространства. Паркомат это один из его элементов», — пояснил представитель компании.

Пользователи системы могут узнать адреса платных парковок, количество свободных мест, стоимость услуги или найти парковку по своим критериям. Это можно сделать через сайт или мобильное приложение, разработанное для iOS, Android и Windows Phone. Около каждой парковки установлен автомат для ее оплаты, также оплатить услуги можно через SMS, сайт и мобильное приложение.

Подобные системы уже работают в нескольких городах России. Стоимость их реализации зависит от масштабности проекта и колеблется от 20 млн до 200 млн руб. Сейчас прорабатывается проект организации системы платных парковок в Новосибирске. Ранее идею создания городской сети платных парковок озвучивала мэрия Новосибирска.

КИОСКСОФТ





Читайте также:

Штрих-М представил систему организации платных парковок и паркомат на форуме «Технопром-2015»

Компания «Штрих-М» 4 июня на форуме «Технопром-2015» в Новосибирске представили систему организации платных парковок и автомат для оплаты стоянки.

ОАО «Сбербанк России» и «Ярус Лтд» запустили совместный проект на территории Республики Башкортостан

Проект стартовал 01 апреля 2015 и будет проходить три месяца. Основная цель данного проекта заключается в предоставлении возможности торгово-сервисным точкам самостоятельно приобрести POS терминальное оборудование «Ярус» по эксклюзивным ценам с условием подключения к эквайрингу Сбербанка России. Услуги эквайринга предоставляются по выгодной ставке.

«Ярус Лтд» представил новые киоски NetPoint Industrial для «УГМК»

Начиная с 2014 года компания «Ярус Лтд» помимо разработки и производства банковских POS терминалов запустила направление информационно-платёжных решений. Данное направление обеспечивает полную потребность в решениях под ключ. Поскольку часто наших клиентов интересуют не только POS терминалы или встраиваемые модули для приёма карт, но и готовое решение: билетные автоматы, платёжные терминалы, информационные киоски и т.п.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz