ШТРИХ-М совместно с NV INCO начали продвижение касс самообслуживания NCR

ГК «ШТРИХ-М» при поддержке «NEW VISION INCO» - авторизированного партнера NCR, сертифицированного на весь спектр компетенций, включая моделирование влияния решения на бизнес ритейлера, интеграцию и внедрение касс самообслуживания, управление проектом и анализ внедрения, обучение персонала, сервис и техническую поддержку - начинает работу по продвижению касс самообслуживания NCR SelfServ Checkout.


Кассы самообслуживания NCR SelfServ Checkout позволяют покупателям самостоятельно сканировать, упаковывать и оплачивать свои покупки. Будучи популярными среди покупателей всех возрастов, кассы самообслуживания NCR SelfServ Checkout кардинальным образом меняют стиль шоппинга, позволяя ритейлеру обслуживать больше покупателей, повышая общую пропускную способность торговой точки до 20%, а также уменьшая очереди и освобождая персонал для помощи клиентам в торговом зале.
касса самообслуживания NCR SelfServ Checkout
Для ритейлера, это возможность увеличения экономической эффективности, возможность избавиться от проблемы нехватки персонала, гибко расширяя дополнительные часы работы торговой точки, а также использовать сэкономленное пространство для увеличения своей торговой площади.

Кассы самообслуживания дают целый ряд преимуществ, начиная от сокращения текущих расходов и заканчивая улучшением качества обслуживания покупателей, завоевывая их лояльность и привлекая новых клиентов.

Источник: ШТРИХ-М





Читайте также:

Штрих-М представил систему организации платных парковок и паркомат на форуме «Технопром-2015»

Компания «Штрих-М» 4 июня на форуме «Технопром-2015» в Новосибирске представили систему организации платных парковок и автомат для оплаты стоянки.

ОАО «Сбербанк России» и «Ярус Лтд» запустили совместный проект на территории Республики Башкортостан

Проект стартовал 01 апреля 2015 и будет проходить три месяца. Основная цель данного проекта заключается в предоставлении возможности торгово-сервисным точкам самостоятельно приобрести POS терминальное оборудование «Ярус» по эксклюзивным ценам с условием подключения к эквайрингу Сбербанка России. Услуги эквайринга предоставляются по выгодной ставке.

«Ярус Лтд» представил новые киоски NetPoint Industrial для «УГМК»

Начиная с 2014 года компания «Ярус Лтд» помимо разработки и производства банковских POS терминалов запустила направление информационно-платёжных решений. Данное направление обеспечивает полную потребность в решениях под ключ. Поскольку часто наших клиентов интересуют не только POS терминалы или встраиваемые модули для приёма карт, но и готовое решение: билетные автоматы, платёжные терминалы, информационные киоски и т.п.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz