Компания ШТРИХ-М подвела итоги выставки Терминалы.Вендинг.Киоски….

Департамент информационно-платёжных систем компании "ШТРИХ-М" представил посетителям выставки "Терминалы. Вендинг. Киоски" ряд своих новых продуктов, а так же обновлённые версии продуктов, уже ставших популярными.

бюджетный платёжный терминал "ШТРИХ-EasyPay"
Новинка от "ШТРИХ-М" - бюджетный платёжный терминал "ШТРИХ-EasyPay" – это концептуально новое направление терминалов самообслуживания. Буквально все посетители нашего стенда отметили актуальность данного решения в условиях мирового кризиса. Все заинтересованы в минимизации затрат при создании сети по приёму платежей. "ШТРИХ-EasyPay" не уступает по функционалу обычным платёжным терминалам, но при этом стоит на 50-60% дешевле.
Мобильный платёжный терминал "ШТРИХ-MobilePay II"

Мобильный платёжный терминал "ШТРИХ-MobilePay II" уже хорошо известен на рынке приёма платежей. С момента его появления благодаря его низкой цене и широкому функционалу он стал очень популярен у малого бизнеса. Сейчас буквально в каждом городе России его можно встретить в небольших магазинчиках и палатках, а так же в передвижной торговле. С 2008 года с помощью "ШТРИХ-MobilePay" можно оплатить сотовую связь даже в поезде Москва - Санкт-Петербург. По данным от независимых экспертов "ШТРИХ-MobilePay" стал самым продаваемым мобильным платёжным терминалом в России в 2008 году, несомненно, это стало возможно благодаря его адаптации к крупнейшим платёжным системам: "Киберплат", "Мастерпорт", "ОСМП" и "Е-порт". На выставке "Терминалы. Вендинг. Киоски" наибольший интерес к нему проявили посетители из стран СНГ и это не странно ведь именно им нужно недорогое и надёжное решение для организации приёма платежей населения. По итогам выставки проведён ряд встреч и переговоров по началу поставок "ШТРИХ-MobilePay" в Туркменистан, Узбекистан, Таджикистан и Молдову.
ШТРИХ-NetPoint 42"

Настоящий переворот на рынке информационных киосков устроила наша новая разработка "ШТРИХ-NetPoint 42"". В сравнении с ним в один момент потеряли актуальность обычные стандартные информационные киоски с 15 и 17 дюймовыми экранами. Новый киоск небывалого уровня производительности, с огромным сенсорным экраном - идеален для организации рекламной площадки. Если вы хотите заявить о себе действительно громко, то этот киоск для вас. Мимо этого киоска не пройдет ни один потенциальный клиент. Специально разработанный дизайн этого киоска позволяет облегчить навигацию по вашим торговым залам, сделать презентацию вашей продукции более красочной и масштабной.
Данный киоск вызвал ажиотаж не только у посетителей выставки, но и у экспонентов. И это не удивительно ведь компания "ШТРИХ-М" первый российский производитель представивший киоск с такой диагональю экрана как законченное решение. Так же на стенде была представлена обновлённая версия "ШТРИХ-NetPoint 17”", который теперь производится в корпусе из высококачественной нержавеющий стали и идеален для проектов, когда внешний вид киоска должен быть на высоте.
ШТРИХ-Pay v.3.0

И как всегда на нашем стенде присутствовала наша флагманская линейка платёжных терминалов серии "ШТРИХ-Pay". Платёжный терминал "ШТРИХ-Pay v.3.0" по всеобщему признанию стал классикой в направлении уличных платёжных терминалов. Это был первый уличный платёжный терминал разработанный в России, презентовав его в 2005 году компания "ШТРИХ-М" по сути открыла новые горизонты и возможности для терминалов самообслуживания. В 2008 году заканчивается производство "ШТРИХ-Pay v.3.0" и поэтому на выставке объявили просто беспрецендентную цену на складские остатки всего 111000 рублей за терминал в исполнении с фискальным регистратором. Терминал "ШТРИХ-Pay v.3 Front" пришёл на смену терминалу версии 3.0 и сразу завоевал популярность у сетей терминалов развивающих уличное направление. В мае 2008 года терминал "ШТРИХ-Pay v.3 Front" по итогам голосования авторитетного жюри банковской выставки E-Finance получил премию E-FINANCE Awards 2008 в номинации Терминал года.
Платёжный терминал для помещений "ШТРИХ-Pay v.2.1" дополнился новыми опциями: ридер банковских карт, сканер штрих-кода, ридер карт MiFi, принтер чеков Swecoin. Всё это позволяет использовать его в банковской сфере.

Посетители нашего стенда остались довольны новыми разработками нашей компании. Большинство из них сказали, что несомненные преимущества компании "ШТРИХ-М" на рынке информационно-платёжных терминалов это высокотехнологичные разработки в сочетании с собственным качественным производством.


Координаты компании ШТРИХ-М
115280, Москва, улица Мастеркова, дом 4. Метро "Автозаводская".
Тел: +7 (495) 787-6090;
Факс: +7 (495) 787-6099
E-mail: pt@shtrih-m.ru
Сайт: www.shtrih-m.ru




Читайте также:

Штрих-М представил систему организации платных парковок и паркомат на форуме «Технопром-2015»

Компания «Штрих-М» 4 июня на форуме «Технопром-2015» в Новосибирске представили систему организации платных парковок и автомат для оплаты стоянки.

ОАО «Сбербанк России» и «Ярус Лтд» запустили совместный проект на территории Республики Башкортостан

Проект стартовал 01 апреля 2015 и будет проходить три месяца. Основная цель данного проекта заключается в предоставлении возможности торгово-сервисным точкам самостоятельно приобрести POS терминальное оборудование «Ярус» по эксклюзивным ценам с условием подключения к эквайрингу Сбербанка России. Услуги эквайринга предоставляются по выгодной ставке.

«Ярус Лтд» представил новые киоски NetPoint Industrial для «УГМК»

Начиная с 2014 года компания «Ярус Лтд» помимо разработки и производства банковских POS терминалов запустила направление информационно-платёжных решений. Данное направление обеспечивает полную потребность в решениях под ключ. Поскольку часто наших клиентов интересуют не только POS терминалы или встраиваемые модули для приёма карт, но и готовое решение: билетные автоматы, платёжные терминалы, информационные киоски и т.п.




© Prokioski.ru 2005–2024
Проект поможет вам найти ближайшего поставщика терминалов, ПО, интерактивного оборудования в вашем городе, после чего вы сможете уточнить условия приобретения и комплектацию платежного терминала.
По вопросам сотрудничества обращаться info@prokioski.ru
prokioski.com.ua kiosksoft.ru kiosksoft.com.ua kiosksoft.kz